Scientific Library of Tomsk State University

   Digital catalogue        

Исследование математических моделей страхования при нестационарных потоках страховых премий с интенсивностью, зависящей от капитала Диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук. 05.13.18 Кац В. М. ; Науч. рук. К. И. Лившиц; Том. гос. ун-т

By: Кац, Вадим МарковичContributor(s): Лившиц, Климентий Исаакович [sad] | Томский государственный университетMaterial type: TextTextPublication details: Томск б. и. 2003Description: 129 с. рисSubject(s): математическая теория имущественного страхования | актуарная математика | страховые компании | распределение вероятностей | условное время | моменты условного времени | страховые премии | модели страховой компании | реклама | оптимальное управление | капитал | вероятности разорения | Вольтерра интегро-дифференциальные уравнения
Tags from this library: No tags from this library for this title. Log in to add tags.
Item type Current library Call number Copy number Status Date due Barcode
Выдается в читальный зал Книгохранилище 1-878041к (Browse shelf (Opens below)) 1 Available 13820000426289

Библиогр.: с. 124-129

There are no comments on this title.

to post a comment.